Продажа читов от LeagueCheats.Com [Киви, Сбербанк, WebMoney, Яндекс.Деньги, Steam Skins, BTC, Skrill]

Mar1k

LE
Reseller
Eligible for Pro League Beta
Mar 31, 2015
230
61
de_ukraine
vk.com
Приватные читы от LeagueCheats.Com || Помощь в покупке! || By Mar1k




Продажа приватных читов от LeagueCheats.Com в России и Украине по адекватной цене, быстрая активация сразу после вашей покупки, инструкции и хорошая техническая поддержка.
Более подробную информацию о каждом чите вы можете найти по данной ссылке или если у вас остались вопросы по читам, функциям или оплате, то пишите лично мне по контактом в конце сообщения.

UPBZ70o.png


Способы оплаты:
- Онлайн оплата через сервис Opala.info (Что принимают?)
- Онлайн оплата через сервис Robokassa.Ru (Что принимают?)
- Сбербанк Онлайн напрямую на мою карту.
- Перевод на карту банка Тинькофф
- Для жителей России через VK Деньги в диалоге со мной.
- WebMoney, Яндекс Деньги и QIWI напрямую на мой счет.

- Steam Wallet и скины\вещи из игры CS:GO, Dota 2

Самые дешевые способы оплаты это напрямую на мой Вебмани, Киви, Яндекс.Деньги, Тинькофф и через Сбербанк на мою карту или же просто на карту через вк деньги. Через стим, скинами игр или сервис oplata.info присутствует комиссия.


UPBZ70o.png
Есть вопросы или нужна помощь в выборе чита? Если вы не нашли нужный вам чит, то пишите сюда::

fqu9kee-png.4702
Skype Login: live:mar1khacks [Нажмите! Добавить Меня в Skype OnLine!]
oropbkf-png.4703
ICQ UIN: 7049195

vk-png.4705
VK.Com Profile:
vk.com/mar1khack [Нажмите! Написать [В]контакте OnLine!]
xowgabb-png.4704
FaceBook.Com Profile:
facebook.com/mar1khack [Нажмите! Написать Мне FaceBook OnLine!]
i6fjtzd-png.4707
YouTube Channel:
youtube.com/c/Mar1kHacksCompanys [Нажмите! Посмотреть Мой Официальный канал!]
oyjrhec-jpg.4699
Discord Contact:
Mar1k#1993
fgfnd04-png.4706
Telegram messenger number: +380969064108 or login: Mar1kHack

fgfnd04-png.4706
Наш новостной канал в Telegramm: Mar1kHacks [Нажмите! Подписаться прямо сейчас!]

kousidj-png.4700
WhatsApp messenger number: +380969064108

lsfp5wl-png.4701
Viber messenger nubmer:
+380969064108

ygm9lhq-png.4697
E-Mail: [email protected]

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Купить читы:
Принимаем к оплате WebMoney, QIWI, Yandex Money, Paypal, Skrill, Скины\вещи Steam, банковские карты, смс платежи и любые терминалы оплаты.
1. LeagueCheats CS:GO League Multi - 1 Месяц: НАЖМИТЕ, ЧТО БЫ КУПИТЬ
[Информация о чите с офф.сайта!]

2. LeagueCheats CS:GO Non-League Multi - 1 Месяц: НАЖМИТЕ, ЧТО БЫ КУПИТЬ
[Информация о чите с офф.сайта!]
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему именно мы?
- Работа в любом режиме, никаких просадок фпс, вылетов и т.д. при использовании чита.
- Более 5 лет успешной работы, качество проверенное временем.
- Зарубежный кодер с более 8 летним опытом работы над читами.
- Отличное соотношение цены и качества.
- Мгновенная активация сразу после оплаты.
- Многофункциональные читы с детальной настройкой каждой функций.
- Читы настраиваются под любой стиль игры, для выноса серверов(RAGE) или же беспалевной игры(Legit)
proxy.php
 
Last edited:
Привет! На данный момент обходит только Бета Клиент 3.0.
Но ты можешь играть с Server-side client Faceit
а после того как попросят установить клиент что делать?
 
а после того как попросят установить клиент что делать?
После того как попросят клиент устновочный, лучше не играть с ЛЧ т.к. отлетишь!
Можем вечерком вместе в ММ пойти поиграть!
 
После того как попросят клиент устновочный, лучше не играть с ЛЧ т.к. отлетишь!
Можем вечерком вместе в ММ пойти поиграть!
дааа толку то от ММа..жду когда выйдет новая версия под клиент
 
Привет,работает ли чит на фейсит?
Чит работает на фейсит только без античита (который необходимо скачивать). Так что, если вы сможете играть какое-то время достаточно чисто, фейсит не заставит вас устанавливать свой античит в скором времени и вы сможете использовать наш чит на этой игровой платформе. На данный момент обойти античит для версии которую смогут покупать все люди, безумно тяжело. Но если вы готовы хорошо вложится деньгами, вы бы могли купить приватную версию (разработанную только для вас, с абсолютно уникальным кодом) Примерная стоимость будет не меньше двух тысяч долларов. Но даже так, имея данную сумму, вам нужно будет использовать наше ПО не меньше двух месяцев, после чего подписать контракт с компанией и удостоверить свою личность. Если вы будете готовы перейти к делу, я могу быть вашим переводчиком в онлайн конференции с представителем League Cheats, который удостоверит вашу личность. На данный момент (и скорее всего в ближайшем будущем, паблик версия - которая продается для всех желающих, не будет поддерживать обход на данный Античит). Есть еще один вариант, вам потребуется использовать наше программное обеспечение не менее полу-года (6 месяцев минимум), после чего подать заявку в бета-тест. (Где так же потребуется удостоверить вашу личность, и подписать контракт) В случае успешного прохождения верификации - вы получите такую же черную табличку на своем аккаунте как у меня, и возможно к этому времени обход на фейсит будет доступен для Бета-Тестеров чита. Пожалуй это самый развернутый ответ, который можно было бы получить на данный вопрос. Приятного пользования League Cheats.